9 февраля в спортивном комплексе «Форест - Парк» Задонского района прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2019» | Печать |
10 Февраля 2019

9 февраля  в спортивном комплексе «Форест - Парк» Задонского района прошла  Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2019». В ней приняло участие более 130 человек  от 3-х до 70 лет. Открыл мероприятие глава администрации Задонского муниципального района Мосолов Григорий Иванович. Мальчики и девочки до 17 лет бежали на дистанции 3 км соответственно победителями стали  Михаил Губушкин, второе Илья Логвинов  , Даниил Кравченко и у девочек  Евгения Чуркина, второе Полина Лубнина ,третье Вера Бабаева.  Женщины старше 18 лет бежали 3 км  победителем  стала Татьяна Перегудова ,второе место Карабаева Анна, третье Юля Бабаева. У мужчин на дистанции 5 км первым финишировал Руслан Карабаев, второе место Юрий Доморников, третье Александр Степанищев.

Самым опытным участником  Еремин Анатолий  Семенович  1952г.р, самый молодой участник Нагорбин  Дмитрий 2015 г.р.