Международный конкурс! | Печать |
27 Января 2019

Международный конкурс!
Международный конкурс«Жемчужина талантов» состоялся в Липецке 26 января. Более 140 участников из разных регионов России продемонстрировали свое исполнительское мастерство в различных жанрах. Конкурс проходил при поддержке Министерства культуры РФ и в рамках Федеральной целевой программы «Развитие культуры и туризма на 2013-2020 годы». Трансляция конкурса проходила в прямом эфире. Свой талант на суд жюри представил директор МБУК «ЗЦКД» Александр Скрынников, который, по итогам конкурса стал, обладателем звания Лауреат 1 степени, тем самым внес первый вклад в копилку достижений учреждения культуры в 2019 году . Также, Александр Дмитриевич награжден грамотой «За большой личный вклад в развитие культуры и искусства Российской Федерации» и золотой медалью продюсерского центра «Признание! Слава! Успех!».
#Липецкаяобласть #Здоровыйрегион #Задонскийрайон #Здоровоебудущее