По традиции в Международный женский день! | Печать |
08 Марта 2019

По сложившейся традиции сотрудники Госавтоинспекции Задонского района ежегодно в преддверии 8 марта проводят  мероприятие, направленное на поздравление  водителей-женщин. Данное мероприятие проходило на центральной улице города Задонска  на ул. Крупской. Сотрудники дорожно-патрульной службы останавливали транспортные средства под управлением женщин – водителей, поздравляли их с праздником, вручали цветы, и напоминали о правилах пользования ремнями безопасности,  детскими удерживающими устройства. Допущенные женщинами незначительные нарушения ПДД сглаживались веселым смехом и хорошим настроением.

Инспектор ДПС группы ДПС ГИБДД ОМВД России по Задонскому району ст. лейтенант полиции Е.В. Перегудов