18.12.1708 - 18/12/1708 Указ об учреждении губерний и о расписании к ним городов

Общественные обсуждения «Об утверждении лимита добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2017 года по 1 августа 2018 года» | Печать |
13 Апреля 2017

Администрация Задонского муниципального района  Липецкой области приглашает всех желающих принять участие в общественных обсуждениях по проекту Постановления главы администрации Липецкой области «Об утверждении лимита добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2017 года по 1 августа 2018 года», которые состоятся 15 мая  2017 г.  в 10 - 00 часов по адресу: Липецкая обл., г. Задонск, ул. Советская , 25 в зале заседаний  администрации Задонского муниципального района.

Материалы для ознакомления и представления размещены на сайте администрации Задонского муниципального района www.admzadonsk.ru.

Замечания и предложения участников общественных обсуждений по проекту Постановления главы администрации Липецкой области «Об утверждении лимита добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2017 года по 1 августа 2018 года» принимаются в письменном виде с 13 апреля по 10 мая 2017 г. в рабочее время по адресу: г. Задонск ул. Советская, д. 25, в приемной  первого заместителя главы администрации - Лысенко Г. И.

Документы.Скачать.