19.12 - 19/12 День святого Николая Чудотворца

29 Марта 2018

Администрация Задонского муниципального района  Липецкой области приглашает всех желающих принять участие в общественных обсуждениях по проекту Постановления главы администрации Липецкой области «Об утверждении лимита добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2018 года по 1 августа 2019 года», которые состоятся 07 мая  2018 г.  в 10 - 00 часов по адресу: Липецкая обл., г. Задонск, ул. Советская , 25 в зале заседаний  администрации Задонского муниципального района.

Материалы для ознакомления и представления размещены на сайте администрации Задонского муниципального района www.admzadonsk.ru.

Замечания и предложения участников общественных обсуждений по проекту Постановления главы администрации Липецкой области «Об утверждении лимита добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2018 года по 1 августа 2019 года» принимаются в письменном виде с 02 апреля по 04 мая 2018 г. в рабочее время по адресу: г. Задонск ул. Советская, д. 25, в приемной  первого заместителя главы администрации - Лысенко Г. И.

Справки по телефонам: 2-17-99

Проект постановления.Открыть.Скачать.