19.08 - Преображение Господне. Яблочный спас

Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области информирует о проведении конкурса «Торговля России» | Печать |
17 Апреля 2018
Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области информирует о проведении конкурса «Торговля России» во исполнении приказа Минпромторга России от 07 марта 2018 года №693 « Об организации работы в Минпромторге России по подготовке и проведению конкурса «Торговля России». По итогам конкурса будут выбраны  лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям согласно приказу:

«Лучший торговый город»;

«Лучшая торговая улица»;

«Лучший нестационарный торговый объект»;

«Лучшая ярмарка»;

«Лучший розничный рынок»;

«Лучший мобильный торговый объект»;

«Лучший несетевой магазин».

Принять участие в конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, в соответствии с Методическими рекомендациями, утвержденными приказом.

Для участия в конкурсе в соответствии с приказом участникам Конкурса рекомендуется представить в Минпромторг России следующие документы:

- анкету по рекомендуемой форме , публикуемой в разделе «Торговля» на официальном сайте Минпромторга России в информационно-телекоммуникационной сети Интернет ( в таблице в формате Excel);

- фотографии торговых объектов ( не менее 10 фоторгафий);

-дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.

Заявки на участие в конкурсе можно направить до 20 апреля 2018 года на адрес электронной почты torgrussia@minprom.gov.ru.