Информация о работе комиссии по легализации заработной платы | Печать |
26 Апреля 2018

25 апреля 2018 года в администрации состоялось заседание межведомственной комиссии по работе с убыточными предприятиями, обеспечению своевременности выплаты заработной платы и ее легализации, в работе которой приняли участие представители Межрайонной ИФНС России № 3 по Липецкой области, прокуратуры Задонского района Липецкой области, ОКУ «Центр занятости населения Задонского района», ГУ – Липецкого регионального Отделения ФСС РФ.

В ходе работы комиссии были заслушаны 4 работодателя, которые по сведениям, представленным Межрайонной ИФНС России № 3 по Липецкой области, выплачивают заработную плату работникам в размере, ниже установленного Региональным соглашением о минимальной заработной плате в Липецкой области на 2018-2020 годы.

Уважаемые работодатели!

Обращаем ваше внимание, что минимальный размер заработной платы работников, осуществляющих деятельность во внебюджетном секторе экономики на 2018 год, не должен быть ниже 10 754 рубля 40 копеек.