21 мая в МБОУ СОШ №1 с целью популяризации предпринимательства в предверии празднования дня Российского предпринимателя был проведен урок «История успеха» | Печать |
21 Мая 2019

21 мая в МБОУ СОШ №1 с целью популяризации предпринимательства в предверии празднования дня Российского предпринимателя  был проведен  урок «История успеха». Данное мероприятие  вступительным словом открыла начальник отдела развития малого и среднего бизнеса администрации района Тишкова Татьяна Викторовна, представив ребятам спикера Чернова Александра Дмитриевича, который рассказал  о своем немалом опыте в сфере бизнеса. Ребята 8 «б» и 10 «а» класса узнали много нового о коммерческой деятельности от профессионала, мецената, спортсмена, который занимается патриотическим воспитанием молодежи  из первых уст.

Бизнес – это своего рода творчество. Для того  чтобы стать успешным нужно много чего знать и уметь – сказал Александр Дмитриевич, - изучать рынок, конкуренцию, четко представлять бизнес – идею и никогда не останавливаться на достигнутом.

Ребята внимательно слушали и задавали немало интересных вопросов.

Александр Чернов самым активным ребятам, которые задавали самые интересные вопросы, подарил книги о саморазвитии в бизнесе, а так же пожелал успехов в любой деятельности, которая вызывает у них интерес.