09 Июля 2019
           09 июля 2019 года в администрации района состоялось  рабочее совещание по вопросу реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

На совещании присутствовали - председателькомитета экономики и имущественных отношений администрации района заместитель директора и начальник отдела  ОБУ "Центр Компетенций АПК Липецкой области",главы администраций сельских поселений Болховской, Рогожинский, Скорняковский сельсоветы,  председатель кооператива «Задонские зори».

Были рассмотрены  вопросы предоставления поддержки в рамках национального проекта«Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», проблемы сельских поселений и перспективные  направленияих развития.

Посетили:

администрацию сельского поселения Болховской сельсовет в целях изучения наполняемости  стенда «Уголок кооператора»;

кооператив«Задонские зори»для ознакомления с материально-технической базой и перспективами развития;

цех по производству сыров у индивидуального предпринимателя Рогожкиной Н.А. на территории  сельского поселения Рогожинский сельсовет, где были рассмотрены проблемы рынка сбыта продукции.