18.12.1708 - 18/12/1708 Указ об учреждении губерний и о расписании к ним городов

Прокуратура Задонского района в рамках форума по противодействию наркомании, алкоголизму и иным антиобщественным проявлениям организовала конкурс рисунков | Печать |
19 Ноября 2015

Прокуратура Задонского района в рамках форума по противодействию наркомании, алкоголизму и иным антиобщественным проявлениям организовала конкурс рисунков на тему "Я выбираю жизнь без наркотиков" для воспитанников специальной школы-интерната г.Задонска, имеющих серьезные нарушения речи и слуха, а также Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда» .

Задачей конкурса является формирование негативного отношения детей к наркотикам и алкоголю, привитие им ценностей здорового образа жизни.

По результатам конкурса победители будут награждены грамотами и подарками от прокуратуры Задонского района.

Информация: