На телефон "горячей линии" форума по противодействию наркомании, алкоголизму и иным антиобщественным проявлениям поступило сообщение о месте потребления наркотических средств в с.Хмелинец Задонского района | Печать |
19 Ноября 2015

На телефон "горячей линии" форума по противодействию наркомании, алкоголизму и иным антиобщественным проявлениям поступило сообщение о месте потребления наркотических средств в с.Хмелинец Задонского района.

Незамедлительно была организована проверка, в ходе которой установлен житель села, систематически потребляющий марихуану.

По данному факту было  возбуждено дело об административном правонарушении, по результатам рассмотрения которого мировой суд назначил виновному наказание в виде административного ареста.

Кроме того, правонарушитель сообщил о месте, где он собрал дикорастущую коноплю для изготовления наркотика.

Очаг произрастания наркосодержащего растения уничтожен.

Информация: