18.12.1708 - 18/12/1708 Указ об учреждении губерний и о расписании к ним городов

В рамках форума по противодействию наркомании, алкоголизму и иным антиобщественным проявлениям в с.Хмелинец у одного из местных жителей обнаружено и изъято более 5 кг марихуаны | Печать |
19 Ноября 2015

В рамках форума по противодействию наркомании, алкоголизму и иным антиобщественным проявлениям в с.Хмелинец у одного из местных жителей обнаружено и изъято более  5 кг марихуаны, предназначенной для сбыта.

Кроме того, в ходе обыска в хозяйственных придомовых постройках обнаружен дорогостоящий автомобиль, угнанный более 2 лет назад в г. Липецке.

По выявленным фактам возбуждены уголовные дела, надзор за соблюдением законности в ходе расследования которых осуществляется прокуратурой района.

В настоящее время подозреваемый взят под стражу.

Информация: