18.12.1708 - 18/12/1708 Указ об учреждении губерний и о расписании к ним городов

В рамках форума по противодействию наркомании, алкоголизму и иным антиобщественным проявлениям прокуратура Задонского района проверила исполнение федерального законодательства при учете, хранении и использовании наркотических средств | Печать |
19 Ноября 2015

В рамках форума по противодействию наркомании, алкоголизму и иным антиобщественным проявлениям прокуратура Задонского района совместно с УФСКН России по Липецкой области проверила исполнение федерального законодательства при учете, хранении и использовании наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

Установлено, что вопреки требованиям закона в ГУЗ «Задонская межрайонная больница» ежемесячную инвентаризацию наркотических средств проводил не уполномоченный на то работник.

В отделении анестезиологии и реанимации использовалось наркотическое лекарственное средство, условия хранения которого не обеспечивали его надлежащую сохранность.

По результатам проверки в адрес главного врача больницы прокурор внес представление.

Информация: