18.12.1708 - 18/12/1708 Указ об учреждении губерний и о расписании к ним городов

На территории района выявлен факт сбыта местным жителем спиртосодержащей жидкости | Печать |
19 Ноября 2015

В ходе проверки сообщения, поступившего на телефон «единой горячей линии» форума по противодействию наркомании, алкоголизму и иным антиобщественным проявлениям, у жительницы с. Уткино Задонского района, матери двоих несовершеннолетних детей, обнаружено и изъято 126,68 г марихуаны, которую женщина хранила для собственного употребления.

По данному факту возбуждено уголовное дело, надзор за соблюдением законности в ходе расследования которого осуществляет прокуратура района.

Кроме того, на территории района выявлен факт сбыта местным жителем спиртосодержащей жидкости.

Спиртосодержащая жидкость изъята и направлена для исследования на предмет ее безопасности для жизни и здоровья потребителей в Экспертно-криминалистический центр УМВД России по Липецкой области.

Законность принятого по результатам проверки процессуального решения находится на контроле прокуратуры.

Информация: