В поднадзорных общеобразовательных учреждениях будут проведены лекции и беседы по вопросам защиты прав детей | Печать |
15 Ноября 2016

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011 №324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в РФ", во исполнение поручения прокуратуры Липецкой области  18.11.2016 прокуратурой Задонского района В поднадзорных общеобразовательных учреждениях будут проведены лекции и беседы по вопросам защиты прав детей, юридических аспектов опеки и детско-родительских отношений.

В ходе данных мероприятий несовершеннолетним, а также их родителям, опекунам, усыновителям и иным законным представителям будет оказана правовая помощь в виде консультирования в устной и письменной формах, составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера.

Прокурор Задонского района  Живалов С.В.

Информация: