18.12.1708 - 18/12/1708 Указ об учреждении губерний и о расписании к ним городов

В рамках реализации приоритетного регионального проекта «Липецкая область – Здоровый регион» с 29 февраля стартует чемпионат Задонского района по мини-футболу | Печать |
26 Января 2017

В рамках реализации приоритетного регионального проекта «Липецкая область – Здоровый регион» с 29  февраля стартует чемпионат Задонского  района по мини-футболу. Заявки подали 14 команд:  ФК Старт , ФК Задонск, ФК Хмелинец-1, ФК Хмелинец-2, ФК Хмелинец-3,ФК Титан, ФК Заря, ФК Техникум - 1, ФК Техникум – 2 ФК Газовик, ФК –РЭС, ФК-ДЮСШ,ФК- Айсберг которые по круговой системе каждый с каждым. Соревнования продлятся до середины  апреля месяца. Всех любителей футбола приглашаем каждое воскресенье в ДЮСШ. Начало игр 9-00 часов.

Новости спортивной жизни: