26 марта в Липецке прошли Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по карате - кекусинкай | Печать |
28 Марта 2017

26 марта в Липецке  прошли Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа  по  карате - кекусинкай (дисциплина «синкекусинкай»).

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из десяти регионов ЦФО. Наш регион представляли спортсмены из Липецка, Задонска, Грязей, поселка Лев-Толстой.

Задонскими спортсменами  были завоеваны две  золотых,  одна серебряная  и две бронзовые награды. Золотые  медали и кубки за первое  место  были  вручены Петру Колчеву  (Задонский техникум) и Полине Булавиной (МБОУ СОШ №2) . Серебряная медаль и кубок  за второе место Алене Селеверстовой (МБОУ СОШ с.Ольшанец) . Бронзовыми призерами стали  Дмитрий Лобеев  и Кирилл Чернухин (оба МБОУ СОШ №2).

Финансовые расходы по организации поездки спортсменов на соревнования взяла на себя администрация Задонского района.