Прокуратурой Липецкой области с 03 апреля по 01 июня 2017 года организован Форум "Вместе ради детей" | Печать |
12 Апреля 2017

Прокуратурой Липецкой области с 03 апреля по 01 июня 2017 года организован Форум "Вместе ради детей".

В работе Форума принимают участие представители всех правоохранительных органов региона, депутатского корпуса, органов местного самоуправления, молодежных организаций и общественности.

Задачами Форума являются защита прав детей и семьи, профилактика преступности несовершеннолетних.

В период проведения Форума прокуратурой Задонского района организована "горячая линия", по телефону которой 8(47471)2-16-89 можно будет сообщить о всех нарушениях законности в данной сфере, высказать предложения по повышению эффективности противодействия незаконным проявлениями. Также сообщение можно оставить на детский телефон доверия 8-800-2000-122.

Для достижения поставленных задач в общедоступных местах помещений государственных (муниципальных) органов и учреждений (их филиалах), а также коммерческих организаций установлены ящики для анонимных обращений по указанным вопросам. В частности: здание администрации сельского поселения Болховской сельсовет, здание администрации сельского поселения Бутырский сельсовет, здание администрации сельского поселения Верхнеказаченский сельсовет, здание администрации сельского поселения Верхнестуденецкий сельсовет, здание администрации сельского поселения Гнилушинский сельсовет, здание администрации сельского поселения Донской сельсовет, здание администрации сельского поселения Калабинский сельсовет, здание администрации сельского поселения Каменский сельсовет, здание администрации сельского поселения Камышевский сельсовет, здание администрации сельского поселения Кашарский сельсовет,  здание администрации сельского поселения Ксизовский сельсовет, здание администрации сельского поселения Ольшанский сельсовет здание администрации сельского поселения Рогожинский сельсовет, здание администрации сельского поселения Скорняковский сельсовет, здание администрации сельского поселения Тимирязевский сельсовет, здание администрации сельского поселения Хмелинецкий  сельсовет, здание администрации сельского поселения Юрьевский сельсовет, здание МБОУ СОШ№1 г.Задонска, здание МБОУ СОШ№2 г.Задонска, здание МБОУ СОШ с.Гнилуша, здание МБОУ СОШ с.Донское, здание филиала МБОУ СОШ с.Донское в с.Скорняково, здание филиала МБОУ СОШ с.Донское в с.Рогожино, здание МБОУ СОШ с.Ольшанец, здание филиала МБОУ СОШ с.Ольшанец в с.Калабино, здание филиала МБОУ СОШ с.Ольшанец в с.Ксизово, здание МБОУ СОШ с.Паниковец, здание филиала МБОУ СОШ с.Паниковец в с.Каменка, здание филиала МБОУ СОШ с.Паниковец в с.Яблоново, здание МБОУ СОШ с.Хмелинец, здание поликлиники  ГУЗ "Задонская МРБ", здание поликлиники Донской участковой больницы, здание поликлиники Хмелинецкой участковой больницы, здание торгового центра "СiTY МОЛЛ", здание магазина Новозадонского потребительского общества "Юбилейный", здание магазина № 14 Новозадонского потребительского общества, здание магазина № 15 Новозадонского потребительского общества, здание магазина № 16 Новозадонского потребительского общества, здание магазина № 21 Новозадонского потребительского общества, здание магазина Новозадонского потребительского общества в с.Кашары,  здание магазина Новозадонского потребительского общества в с.Бутырки, здание магазина "Продукты" Новозадонского потребительского общества в с.Донское,здание магазина Новозадонского потребительского общества в с.Донское, здание магазина Новозадонского потребительского общества в с.Донское, здание магазина Новозадонского потребительского общества в с.Скорняково, здание магазина Новозадонского потребительского общества в с.Ксизово, здание магазина Новозадонского потребительского общества в с.Балахна, здание магазина Новозадонского потребительского общества в пос.Освобождение, здание магазина Новозадонского потребительского общества в с.Гнилуша, здание магазина Новозадонского потребительского общества в с.Болховское, здание магазина Новозадонского потребительского общества в ж/д ст.Улусарка, здание магазина Новозадонского потребительского общества в д.Колесово 1-е, здание магазина Новозадонского потребительского общества в с.Хмелинец, здание магазина Новозадонского потребительского общества в с.Верхнее Казачье, здание магазина Новозадонского потребительского общества в с.Нижнее Казачье, здание кафе "Дорожное" Новозадонского потребительского общества, здание администрации городского поселения г.Задонска, здание МБОУ ДОД плавательный бассейн "Янтарь", здание МБУК "Задонский центр культуры и досуга", здание городской библиотеки МБУК "Задонский Центр культуры и досуга,  здание МБУК  МЦК "Элегия", здание автостанции ООО "AGEEVBUS", здание ОАУ СК "Форест Парк", здание Г(О)БОУ СПО "Задонский политехнический техникум, здание МБУК "Рогожинский ЦКД" (с.Рогожино), здание МБУК "Верхнестуденецкий ЦКД" (с.Верхний Студенец), здание МБУК "Хмелинецкий ЦКД" (с.Хмелинец), здание библиотеки в с.Кашары и здание клуба досуга в с.Черниговка.

Информация: