18.12.1708 - 18/12/1708 Указ об учреждении губерний и о расписании к ним городов

Управление Роспотребнадзора по Липецкой области информирует | Печать |
25 Апреля 2017

Управление Роспотребнадзора по Липецкой области информирует, что с 24 апреля по 30 апреля 2017 года в Липецкой области будут проводиться мероприятия в рамках Европейской недели иммунизации (ЕНИ).

В 51 стране мира, объединяющей Европейский регион, в эти дни по инициативе Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) будут осуществляться широкомасштабные кампании по иммунизации населения. В 2017 году Европейская неделя иммунизации (ЕНИ) проходит под лозунгом «Вакцины приносят результат!». Цель мероприятия - повышение охвата населения профилактическими прививками против инфекционных заболеваний.