18.12.1708 - 18/12/1708 Указ об учреждении губерний и о расписании к ним городов

04 Мая 2017

Администрация Задонского муниципального района Липецкой области Российской Федерации информирует о возможности предоставления для индивидуального жилищного строительства  следующих земельных участков:

- земельного участка площадью 1201 кв.м, относящегося к категории земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, Задонский район, сельское поселение Скорняковский сельсовет, с.Скорняково, ул.70 лет Победы, земельный участок 10. Согласно проекту планировки и межевания участков в сельском поселении Скорняковский сельсовет, село Скорняково Задонского муниципального района Липецкой области  условный номер земельного участка – 83;

- земельного участка площадью 1201 кв.м, относящегося к категории земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, Задонский район, сельское поселение Скорняковский сельсовет, с.Скорняково, ул.Березовая Роща, земельный участок 9. Согласно проекту планировки и межевания участков в сельском поселении Скорняковский сельсовет, село Скорняково Задонского муниципального района Липецкой области  условный номер земельного участка – 84;

- земельного участка площадью 1367 кв.м, относящегося к категории земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, Задонский район, сельское поселение Скорняковский сельсовет, с.Скорняково, проезд Труда, земельный участок 8. Согласно проекту планировки и межевания участков в сельском поселении Скорняковский сельсовет, село Скорняково Задонского муниципального района Липецкой области  условный номер земельного участка – 125;

- земельного участка площадью 1305 кв.м, относящегося к категории земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, Задонский район, сельское поселение Скорняковский сельсовет, с.Скорняково, переулок Солнечный, земельный участок 5. Согласно проекту планировки и межевания участков в сельском поселении Скорняковский сельсовет, село Скорняково Задонского муниципального района Липецкой области  условный номер земельного участка – 126.

Образование земельных участков осуществляется в соответствии с проектом планировки и межевания участков в сельском поселении Скорняковский сельсовет, село Скорняково Задонского муниципального района Липецкой области, утвержденным постановлением администрации Задонского муниципального района Липецкой области от 10.12.2015 №1002.

С проектом планировки и межевания участков в сельском поселении Скорняковский сельсовет, село Скорняково Задонского муниципального района Липецкой области можно ознакомиться на официальном сайте администрации Задонского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.admzadonsk.ru в разделе  «Документы».

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров  аренды  вышеуказанных  земельных  участков в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения.

Заявления от заинтересованных граждан принимаются в администрации Задонского муниципального района Липецкой области по адресу: 399200, Липецкая область, г.Задонск, ул.Советская, 25, в рабочие дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00, тел. 8(47471) 2-33-59. Заявления подаются лично или направляются посредством почтовой связи на бумажном носителе.

Дата окончания приема заявлений – 05 июня  2017 года.