Cообщаем, что на территории Задонского района с 12 по 14 мая 2017 года проводятся профилактические мероприятия | Печать |
12 Мая 2017

11.05.2017 года  на автодороге  М-4  «Дон» (платный участок) Задонского района Липецкой области, водитель, управляя автомобилем марки Тойота-Королла,  в нарушении п.10.1 ПДД РФ, не обеспечил безопасность дорожного движения, в частности постоянного контроля за движением транспортного средства, допустил наезд на препятствие (металлическое барьерное ограждение).

В результате ДТП телесные повреждения получил несовершеннолетний пассажир автомобилямарки Тойота-Королла, в возрасте менее одного года. Данные телесные повреждения были получены незначительные, так как  ребенок находился в специальной детской люльке.Окончательные причины происшествия будут установлены в ходе  проверки.

Также сообщаем, что на территории Задонского района с 12 по 14 мая 2017 года проводятся профилактические мероприятия, направленные на выявление нарушений ПДД пешеходами и водителями, не предоставившими  преимущество в движении пешеходам на пешеходных переходах.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Задонскому району