Заключение публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории | Печать |
27 Июня 2017

20.06.2017 года

В соответствии с постановлением администрации Задонского муниципального района Липецкой области от 05.05.2017 г. №423, 13 июня 2017 года  проведены публичные слушания  по вопросу рассмотрения:

- документации по планировке территории (Проект планировки и проект межевания) линейного объекта: «Газопровод среднего давления с ШРП, низкого давления по ул. Луговая д. Ленинка Хмелинецкого сельсовета Задонского района Липецкой области».

Документация по планировке территории откорректирована на основании постановления  администрации Задонского муниципального района Липецкой области № 566 от 22.08.2016.

Дата и время проведения: 13 июня 2017 года, в 10.00

Место проведения: г. Задонск, ул. Советская, д. 25, зал заседаний администрации Задонского муниципального района Липецкой области.

Информирование о проведении публичных слушаний: опубликование в  газете «Задонская правда  от 13.05.2017 г. № 51 (12524).

В публичных слушаниях приняли участие 14 человек.

Протокол публичных слушаний от 13.06.2017 г.

Замечания и предложения по проекту: письменных предложений и замечаний не поступало.

Рекомендации органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: рекомендовать главе Задонского муниципального района утвердить:

-документацию по планировке территории (Проект планировки и проект межевания) линейного объекта: «Газопровод среднего давления с ШРП, низкого давления по ул. Луговая д. Ленинка Хмелинецкого сельсовета Задонского района Липецкой области».

Председатель: ________________________/ В.В. Мелихов

Информация: