21.11 - Всемирный день приветствия

Протокол публичных слушаний по вопросу рассмотрения документации по планировке территории | Печать |
27 Июня 2017

ПРОТОКОЛ

публичных слушаний  по вопросу рассмотрения документации по планировке территории (Проект планировки и проект межевания) линейного объекта: «Газопровод среднего давления с ШРП, низкого давления по ул. Луговая д. Ленинка Хмелинецкого сельсовета Задонского района Липецкой области»

Дата и время проведения:13 июня 2017 года, в 10-00

Место проведения: г. Задонск, ул. Советская, д. 25, зал заседаний администрации Задонского муниципального района.

Информирование о проведении публичных слушаний: опубликование в  газете «Задонская правда  от 13.05.2017 г. № 51 (12524).

Приглашенные: представитель ООО «Липецкий инженерно-технический центр» ( разработчик проекта), Трушин В.Д.

Участники публичных слушаний: В публичных слушаниях приняло участие 14 человек. Лица, зарегистрированные для участия в проведении публичных слушаний внесены в список, являющийся приложением к протоколу публичных слушаний.

Председатель: зам. главы Задонского муниципального района Мелихов В.В.

Секретарь собрания: ведущий специалист отдела градостроительной деятельности и реформирования ЖКХ  Д.В. Викина

Повестка дня: рассмотрение откорректированной документации по планировке территории (Проект планировки и проект межевания) линейного объекта: «Газопровод среднего давления с ШРП, низкого давления по ул. Луговая д. Ленинка Хмелинецкого сельсовета Задонского района Липецкой области»

Выступили:

1.Вступительное слово Мелихова В.В. с информацией о том, что данный проект откорректирован в соответствии с постановлением администрации Задонского муниципального района № 566 от 22.08.2016 г. Публичные слушания по рассмотрению вышеуказанной документации постановлением № 423 от 05.05.2017 г. назначены на 13.06.2017 г. на 10-00. Проинформировал о необходимости рассмотрения и принятия указанной документации по планировке территории.

2.Выступление разработчика проекта Трушина В.Д. по ознакомлению присутствующих с документацией по планировке территории (Проект планировки и проект межевания) линейного объекта: «Газопровод среднего давления с ШРП, низкого давления по ул. Луговая д. Ленинка Хмелинецкого сельсовета Задонского района Липецкой области».

3. Дмитриев В.П. указал, что ранее указанный газопровод затрагивал земельные участки с кадастровыми номерами  48:08:1770106:18; 48:08:1770106:19; 48:08:1770106:20; 48:08:1770106:21; 48:08:1770106:22,  расположенные по адресу: Липецкая обл., р-н Задонский, с/п Хмелинецкий сельсовет, д. Ленинка, ул. Луговая. И просил пояснить, как решен этот вопрос в данный момент.

4. Трушин В.Д. пояснил, что трасса газопровода откорректированного проекта не проходит по данным земельным участкам.

5.Других вопросов, выступлений нет.

6.Мелихов В.В. предложил проголосовать за рассмотренную документацию по планировке территории (Проект планировки и проект межевания) линейного объекта: «Газопровод среднего давления с ШРП, низкого давления по ул. Луговая д. Ленинка Хмелинецкого сельсовета Задонского района Липецкой области».

5. Простым голосованием  принята документация по планировке территории (Проект планировки и проект межевания) линейного объекта: «Газопровод среднего давления с ШРП, низкого давления по ул. Луговая д. Ленинка Хмелинецкого сельсовета Задонского района Липецкой области».

«За принятие проекта»- 14 голосов; «Против принятия проекта» - 0 голосов;  «Воздержались» - 0 голосов.

Председатель: ________________________/ В.В. Мелихов

Секретарь:      ________________________/Д.В. Викина