21.11 - Всемирный день приветствия

03 Июля 2017

Постановление администрации Задонского муниципального района Липецкой области

03.07.2017     г.Задонск   №714

О разработке проекта планировки, проекта межевания территории

С целью строительства линейного объекта «Строительство газопровода в.д. с ШРП, «Коттеджный поселок в д. Синявка Бутырского сельсовета Задонского района Липецкой области»,  руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004 г. № 190-ФЗ, администрация Задонского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Подготовить проект  планировки, проект  межевания  территории для строительства линейного объекта «Строительство газопровода в.д. с ШРП, «Коттеджный поселок в д. Синявка Бутырского сельсовета Задонского района Липецкой области».

2.  Опубликовать данное решение о подготовке документации по планировки территории, проекта межевания в газете «Задонская правда» и разместить его на официальном сайте администрации.

Глава района Г.И.Мосолов

Информация: