05 августа 2017 года в Задонском районе по инициативе и при непосредственном участии главы администрации Липецкой области Олега Королёва состоится областной Велофестиваль | Печать |
31 Июля 2017

05 августа 2017 года в Задонском районе по инициативе и при непосредственном участии главы администрации Липецкой области Олега Королёва состоится областной Велофестиваль. Мероприятие реализуется в рамках приоритетного проекта «Здоровый регион», направленного на популяризацию и формирование здорового образа жизни у жителей Липецкой области.

Программа Велофестиваля включает велопробег по культурно-историческим и туристическим достопримечательностям г. Задонска, а также физкультурно-спортивную программу, которая пройдет на базе спортивного комплекса «Форест парк». Разнообразные конкурсы – испытания «на велосипеде» позволят участникам мероприятия проверить себя на быстроту, точность, меткость и координацию.

Открытие Велофестиваля и старт велопробега состоится в 11.00 часов на центральной площади г. Задонска. Ждем всех желающих!

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

10.15-10.45 – регистрация участников велопробега (г. Задонск)

11.00 – торжественное открытие, старт велопробега

11.00–13.00 – велопробег (г. Задонск – источник Тихона Задонского – г. Задонск – СК «Форест парк»)