Информация о работе комиссии по легализации заработной платы | Печать |
26 Июля 2017

В июле 2017 года в администрации под председательством главы района Г.И.Мосолова состоялось два заседания межведомственной комиссии по работе с убыточными предприятиями, обеспечению своевременности выплаты заработной платы и ее легализации, в работе которой приняли участие представители Межрайонной ИФНС России № 3 по Липецкой области, прокуратуры Задонского района Липецкой области, ОКУ «Центр занятости населения Задонского района», ГУ – Липецкого регионального Отделения ФСС РФ.

В ходе работы комиссии были заслушаны 14 работодателей, которые по сведениям, представленным Межрайонной ИФНС России № 3 по Липецкой области, выплачивают заработную плату работникам в размере, ниже установленного Региональным соглашением о минимальной заработной плате в Липецкой области на 2015-2017 годы.

По результатам заседания комиссии приглашенным работодателям, в отношении которых данная информация была подтверждена, рекомендовано повысить заработную плату и представить отчет об исполнении в комитет экономики и имущественных отношений администрации Задонского района.