05 августа 2017 года в Задонском районе по инициативе главы администрации Липецкой области Олега Королёва состоялся областной Велофестиваль | Печать |
05 Августа 2017

05 августа 2017 года в Задонском районе по инициативе главы администрации Липецкой области Олега Королёва состоялся областной Велофестиваль. С приветственным словом участников приветствовал главный федеральный инспектор по Липецкой области Олег Снежков, заместитель главы администрации Липецкой области Юрий Таран,начальник управления физической культуры и спорта Липецкой области Владимир Дементье., и.о. главы Задонского района Григорий Лысенко. В фестивале приняли участие более 250 любителей велосипеда со всех районов Липецкой области. Маршрут  велопробега г. Задонск – источник Тихона Задонского – г. Задонск – СК «Форест парк», где прошли разнообразные конкурсы, испытания «на велосипеде» которые позволили участникам мероприятия проверить себя на быстроту, точность, меткость и координацию.

Новости здорового региона: