Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области информирует | Печать |
30 Сентября 2017

Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области информирует, что с 1 октября 2017 года вступают в действие на территории Липецкой области новые тарифы:

1) на межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок в пригородном и междугородном сообщениях в соответствии с приказом управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области от 31 мая 2017 года № 90-ц «Об установлении регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в пригородном и междугородном сообщениях в границах Липецкой области»:

Способ оплаты

Тариф на перевозки пассажиров в пригородном сообщении                              (в руб. за 1 пасс.-км)

Тариф на перевозки пассажиров в междугородном сообщении                              (в руб. за 1 пасс.-км)

При оплате проезда наличными денежными средствами в салоне транспортного средства, на объектах транспортной инфраструктуры

При оплате проезда посредством использования электронных транспортных карт

2) на муниципальных маршрутах регулярных перевозок в пригородном сообщении:

Тариф на перевозки пассажиров, в руб. за 1 пасс.-км

При оплате проезда посредством электронных транспортных карт

Задонский район