18.12.1708 - 18/12/1708 Указ об учреждении губерний и о расписании к ним городов

Сводка по пострадавшим за 9 месяцев 2017г. | Печать |
05 Октября 2017

количество

погибли

пострадали

количество

погибли

пострадали

За

3

1

2

4

За

9 месяцев

44

10

51

66

100

04.09.2017 года на автодороге Орел-Тамбов (1Р119) Задонского района Липецкой области, водитель, управляя автомашиной марки Киа – Цератто, не выбрал безопасную скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, в результате чего допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.  В результате ДТП водитель автомашины марки Киа – Цератто погиб на месте ДТП.

05.09.2017 года на автодороге  Донское  – Скорняково Задонского района Липецкой области, водитель, управляя автомашиной марки Дэу-Нексия,  не обеспечил постоянного контроля за движением транспортного средства и допустил съезд с дороги. В результате ДТП пострадал водитель автомашины марки Дэу-Нексия.

29.09.2017 года на автодороге   Задонск - Донское   Задонского района Липецкой области, водитель, управляя автомашиной марки Нисан - Альмера,  не выбрал безопасную скорость обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, в результате чего допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.  В результате ДТП пострадал водитель автомашины марки Нисан – Альмера.

Окончательные причины и условия совершения ДТП будут установлены в ходе расследования.

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Задонскому району майор полиции  Ратьков А.В.