21.11 - Всемирный день приветствия

Открытие нового стадиона в Задонске | Печать |
10 Октября 2017

Приподнятое настроение и спортивное волнение царило 23 сентября в городском парке. Здесь в 11 часов состоялось открытие нового футбольного стадиона,  в котором приняли участие Юрий Николаевич Божко - первый заместитель главы администрации Липецкой области, Григорий  Иванович Мосолов - глава администрации Задонского муниципального района, Владимир Николаевич Калугин - глава городского поселения города Задонска.  Лучшие спортсмены Задонска и Задонского района провели показательные выступления. После официальной части на стадионе прошел товарищеский матч, команд спортивных школ с.Хлевное, г. Задонска и с.Хмелинец. Право первого удара по мячу было предоставлено  чемпиону  Липецкой области по футболу 1972 года - главному редактору  газеты «Задонская правда» Первееву Виталию Николаевичу.

Новости здорового региона: