23.02.1918 - День воинской славы России. День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии - День защитников Отечества

10 октября в рамках проведения Единой недели ГТО в Липецкой области, согласно плана мероприятий в Задонском районе во всех общеобразовательных учреждениях района прошел Единый урок ГТО | Печать |
09 Октября 2017

10 октября в рамках проведения Единой недели  ГТО в Липецкой области,  согласно плана мероприятий в Задонском районе  во всех общеобразовательных учреждениях района прошел Единый урок ГТО. На занятии учащимся рассказали о возникновении Всероссийского комплекса ГТО, а также о пользе ведения здорового образа жизни.  На уроках физкультуры провели спортивные эстафеты, желающие попробовали силы в выполнение нормативов ГТО.

Новости здорового региона: