21.11 - Всемирный день приветствия

Администрация Задонского муниципального района Липецкой области Российской Федерации информирует о возможности предоставления для ведения личного подсобного хозяйства земельного участка | Печать |
17 Октября 2017

Администрация Задонского муниципального района Липецкой области Российской Федерации информирует о возможности предоставления для ведения личного подсобного хозяйства земельного участка с кадастровым номером 48:08:0000000:3152  площадью 3000 кв.м, относящегося к категории земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, р-н Задонский, с/п Скорняковский сельсовет, с.Донское 1-е, ул.Центральная, земельный участок 54.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения.

Заявления от заинтересованных граждан принимаются в администрации Задонского муниципального района Липецкой области по адресу: 399200, Липецкая область, г.Задонск, ул.Советская, 25, в рабочие дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00, тел. 8(47471) 2-33-59. Заявления подаются лично или направляются посредством почтовой связи на бумажном носителе.

Дата окончания приема заявлений – 16 ноября  2017 года.