21.11 - Всемирный день приветствия

21 октября в Тамбове состоялось Первенстве Центрального федерального округа по киокусинкай | Печать |
24 Октября 2017

21 октября в Тамбове состоялось Первенстве Центрального федерального округа по киокусинкай (группа дисциплин кёкусинкан). В турнире приняли участие сильнейшие спортсмены Липецкой, Тамбовской, Курской, Рязанской, Орловской, Пензенской, Нижегородской, Тульской и Воронежской областей.

Всего в этот день на татами вышло на поединки 300 бойцов. Команда Липецкой области была сформирована из спортсменов  Липецка, Лев-Толстовского и Задонского районов. Задонская спортсменка, воспитанница секции Синкекусинкай, Анастасия Кузина (МБОУ СОШ №1г.Задонск) в тяжелых, бескомпромиссных поединках смогла стать  бронзовым призером Первенства Центрального федерального округа по киокусинкай.

Новости спортивной жизни: