21.11 - Всемирный день приветствия

Информация для субъектов бизнеса | Печать |
01 Ноября 2017

Управление экономики администрации области в соответствии с Порядком проведения экспертизы нормативных правовых актов, утвержденным постановлением администрации области от 27 декабря 2013 года №634, и Планом проведения экспертизы нормативных правовых актов Липецкой области на 2017 год проводит публичные консультации по постановлениям администрации Липецкой области:

- от 14.03.2011 №76 «Об утверждении порядка добычи общераспространенных полезных ископаемых пользователями недр, осуществляющими разведку и добычу или по совмещенной лицензии геологическое изучение, разведку и добычу иных видов полезных ископаемых на территории Липецкой области»;

-  от 26 февраля 2015 года №96 «Об утверждении Порядка определения платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности Липецкой области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Липецкой области» (далее – Постановления).

Уведомления о проведении публичных консультаций с перечнями вопросов для обсуждения и тексты Постановлений размещены на официальном сайте администрации области в подразделе «Экспертиза НПА» раздела «Оценка регулирующего воздействия» по ссылке:

htth://admlip.ru/activities/otsenka-reguliruyushchegovozdeystviya/ekspertiza-npa//.