21.11 - Всемирный день приветствия

5 ноября в дворце спорта «Молодежный» состоялся Открытый кубок города Липецка по Киокусинкай | Печать |
06 Ноября 2017

5 ноября в дворце спорта «Молодежный»  состоялся  Открытый  кубок  города Липецка по Киокусинкай посвященный Дню народного единства. В турнире приняли участие  370 сильнейших спортсменов Липецкой, Тамбовской,  Рязанской, Орловской областей.

Липецкая область была представлена спортсменами  Липецка, Ельца, Грязей, Лев-Толстовского и Задонского районов. Итогом боев задонских спортсменов, воспитанников секции Синкекусинкай, стали два золота  Дмитрий Белозеров (Задонский техникум), Александра Боева (МБОУ СОШ №1г.Задонск), одно серебро  Кирилл Кузин (МБОУ СОШ №1г.Задонск) и три бронзы Виталий Дмитриев (МБОУ СОШ №2 г.Задонск), Юлия Лавлинская (МБОУ СОШ №1г.Задонск), Екатерина Гридчина (СОШ с.Калабино).  Победителям и призерам были вручены кубки, медали и дипломы соответствующего достоинства.

Новости спортивной жизни: