21.11 - Всемирный день приветствия

Девятого декабря в рамках приоритетного проекта «Здоровый регион» в Задонском районе пройдет Единый день плавания | Печать |
08 Ноября 2017

Девятого декабря в рамках приоритетного проекта «Здоровый регион» в Задонском районе пройдет Единый день плавания "За здоровое будущее". День здоровья – Единый день плавания «За здоровое будущее» проводится в целях популяризации здорового образа жизни, организации досуга населения и приобщения к регулярной двигательной активности, пропаганды плавания как средства активного отдыха всей семьи и укрепления здоровья. В рамках мероприятия пройдут мастер-классы по аква-фитнесу, соревнования между сельскими поселениями и организациями, выполнение норм ГТО.

Приглашаем всех присоединится к Единому дню плавания «За здоровое будущее!»  и по участвовать в данном мероприятии.

Новости спортивной жизни: