18.12.1708 - 18/12/1708 Указ об учреждении губерний и о расписании к ним городов

Информация о работе комиссии по легализации заработной платы | Печать |
30 Ноября 2017

В ноябре 2017 года в администрации под председательством главы района Г.И.Мосолова состоялось два заседания межведомственной комиссии по работе с убыточными предприятиями, обеспечению своевременности выплаты заработной платы и ее легализации, в работе которой приняли участие представители Межрайонной ИФНС России № 3 по Липецкой области, прокуратуры Задонского района Липецкой области, ОКУ «Центр занятости населения Задонского района», ГУ – Липецкого регионального Отделения ФСС РФ.

В ходе работы комиссии были заслушаны 13 работодателей, которые по сведениям, представленным Межрайонной ИФНС России № 3 по Липецкой области, выплачивают заработную плату работникам в размере, ниже установленного Региональным соглашением о минимальной заработной плате в Липецкой области на 2015-2017 годы.

Уважаемые работодатели!

Обращаем ваше внимание, что минимальный размер заработной платы работников, осуществляющих деятельность во внебюджетном секторе экономики на 2017 год, не должен быть ниже 10 740 рублей.

Работа комиссии по контролю за выплатой заработной платы будет продолжена.