21.11 - Всемирный день приветствия

Все о кадастровой стоимости | Печать |
01 Декабря 2017

Липецк. 28 ноября 2017 года. В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Липецкой области пройдет горячая телефонная линия.

Довольно часто у липчан возникают вопросы, касающиеся порядка определения кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Специалисты отдела определения кадастровой стоимости Кадастровой палаты по Липецкой области ответят на вопросы по определению (расчету) кадастровой стоимости объектов недвижимости и способам получения сведений о кадастровой стоимости объектов недвижимости.

28 ноября звонки будут приниматься с 9 до 12*

по телефону: 8 (4742) 35-81-80

* По окончании указанного времени телефонное обслуживание физических и юридических лиц осуществляется Ведомственным центром телефонного обслуживания Росреестра (8-800-100-34-34).

Для справки: под кадастровой стоимостью понимается стоимость, установленная в результате проведения государственной кадастровой оценки или в результате рассмотрения споров о результатах определения кадастровой стоимости либо определенная в случаях, предусмотренных статьей 24.19 Федерального закона №135-ФЗ от 29.07.1998 «Об оценочной деятельности в Российской Федерации». Сведения о кадастровой стоимости вносятся в Единый реестр недвижимости. Они необходимы при проведении любых видов имущественных сделок, а также для расчета налогооблагаемой базы.

Кадастровая палата информирует: