Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Липецкой области проводит опрос граждан о достаточности количества адвокатов на территории муниципального района | Печать |

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Липецкой области в целях проведения мониторинга в сфере адвокатуры и в соответствии с поручением Минюста России проводит опрос граждан о достаточности количества адвокатов на территории муниципального района.

Также просим сообщить о наличии жалоб (обращений) граждан по вопросам:

-      получения квалифицированной юридической помощи у адвокатов в связи с имеющимся количеством адвокатов на территории муниципального района области;

-      обращением за юридической помощью к адвокатам в другие муниципальные районы области по причине недостаточного количества адвокатов;

-      наличия отказов адвокатов в предоставлении квалифицированной юридической помощи гражданам.

Кроме того, Управление просит направить имеющиеся предложения по вышеуказанному вопросу.

Заполненную Анкету и предложения направлять на электронный адрес: v-zadonsk@yandex.ru.

Анкета.Скачать.