23.09 - День осеннего равноденствия

Получить выписку легко! | Печать |
15 Декабря 2017

19 декабря 2017 года. В Кадастровой палате по Липецкой области открывается горячая телефонная линия.

Тема: предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

С 15 июля 2016 года в России отменена выдача свидетельства о государственной регистрации права собственности на недвижимость. Сейчас вместо него выдается выписка из ЕГРН.

Выписка из ЕГРН представляет собой документ, подтверждающий актуальность сведений об объекте недвижимости. В отличие от свидетельства она содержит наиболее полные сведения об объекте недвижимости.

За более подробной и актуальной информацией по данной теме можно обратиться к специалистам Региональной кадастровой палаты по телефону горячей линии.

Звонки принимаются по телефону: 8(4742)35-81-80 с 9 до 12.*

* По окончании указанного времени телефонное обслуживание физических и юридических лиц осуществляется Ведомственным центром телефонного обслуживания Росреестра (8-800-100-34-34).

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области

Кадастровая палата информирует: