28.05 - День пограничника

Администрация Задонского муниципального района информирует о возможности предоставления для индивидуального жилищного строительства следующих земельных участков | Печать |
30 Января 2018

Администрация Задонского муниципального района Липецкой области Российской Федерации информирует о возможности предоставления для индивидуального жилищного строительства  следующих земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена:

-земельного участка площадью 5000 кв.м, относящегося к категории земель населенных пунктов, имеющего местоположение: Российская Федерация, Липецкая область, Задонский район, сельское поселение Рогожинский сельсовет, с.Ржавец, расположенного в кадастровом квартале 48:08:1910108;

-земельного участка площадью 5000 кв.м, относящегося к категории земель населенных пунктов, имеющего местоположение: Российская Федерация, Липецкая область, Задонский район, сельское поселение Рогожинский сельсовет, с.Ржавец, расположенного в кадастровом квартале 48:08:0000000.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды данных земельных участков в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения в письменном виде на бумажном носителе в администрацию Задонского муниципального района Липецкой области по адресу: 399200, Липецкая область, г.Задонск, ул.Советская, 25, в рабочие дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00, тел. 8(47471)2-33-59 или путем направления электронных документов с применением электронной цифровой подписи либо усиленной квалифицированной электронной цифровой подписи на официальную электронную почту администрации Задонского муниципального района Липецкой области Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Дата окончания приема заявлений – 01 марта 2018 года.

Со схемами расположения земельных участков можно ознакомиться по адресу: Липецкая область, г.Задонск, ул.Советская, 25, в рабочие дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00, тел. 8(47471) 2-33-59.