Администрация Задонского муниципального района информирует о возможности предоставления для сельскохозяйственного использования земельного участка | Печать |
02 Февраля 2018

Администрация Задонского муниципального района Липецкой области Российской Федерации информирует о возможности предоставления для сельскохозяйственного использования земельного участка с кадастровым номером 48:08:2010104:74 площадью 405600 кв.м, государственная собственность на который не разграничена, относящегося к категории земель сельскохозяйственного назначения, имеющего местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир село. Участок находится примерно в- от  ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: обл.Липецкая, р-н Задонский, сельское поселение Калабинский сельсовет, с.Калабино, с разрешенным использованием «для ведения крестьянско-фермерского хозяйства».

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения в письменном виде на бумажном носителе в администрацию Задонского муниципального района Липецкой области по адресу: 399200, Липецкая область, г.Задонск, ул.Советская, 25, в рабочие дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00, тел. 8(47471) 2-33-59 или путем направления электронных документов с применением электронной цифровой подписи либо усиленной квалифицированной электронной цифровой подписи на официальную электронную почту администрации Задонского муниципального района Липецкой области Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Дата окончания приема заявлений – 05 марта 2018 года.