От Дона до Крыма: поем, танцуем, рисуем с любовью к России. | Печать |
07 Февраля 2018

6 февраля в г.Задонске состоялся административный совет, который провел глава Липецкой области Олег Королев. Знакомство с Задонском гости из Станового и Усмани начали, с построенной в 2017 году, современной общеобразовательной школы, аналогов которой пока нет ни в одном районе области. Затем побывали в центре культуры «Элегия», где в 2017 году был открыт современный 3D кинотеатр, переоборудованный на средства Фонда Кино. Продолжилась экскурсия в обновлённом городском парке и ледовом дворце "Айсберг". А завершили маршрут Рождество –Богородицкий мужской монастырь, памятник Матери и аллея Героев. Затем на совещании были проанализированы итоги социально-экономического развития Задонского, Становлянского и Усманского муниципальных районов в 2017-м, а также определены задачи на ближайшие годы.