25 января 2018 года работники культуры Задонского района подвели итоги работы в 2017 году | Печать |
26 Января 2018

25 января 2018 года работники культуры Задонского района подвели итоги работы в 2017 году. С докладом выступила Дмитриева Е. А. - начальник отдела культуры спорта и молодёжной политики. Она отметила наиболее значимые достижения и назала нерешённые проблемы, обозначила перспективы развития в 2018 году. Директор многопрофильного центра культуры "Элегия" Болдырева И.С. подвела итоги районного конкурса по организации досуга населения. Методист центра "Элегия" Колчева Е.А. ознакомила с итогами независимой оценки качества услуг учреждений культуры района. Фёдор Николаевич Катрич -заместитель начальника управления культуры и туризма Липецкой области отметил положительную динамику работы учреждений культуры Задонского района. Глава Задонского района Г.И. Мосолов и заместитель главы администрации района Е.Н. Дёшина поблагодарили работников культуры за проделанную работу и определили задачи 2018 года. Завершилось мероприятие церемонией награждения по итогам конкурса по организации досуга населения.

Информация: