В ГДК прошёл праздничный концерт, посвящённый 23 февраля | Печать |
23 Февраля 2018
23 февраля в городском Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. Собравшихся поздравили заместитель главы ВГО Алексей Нечаев, военный комиссар Верхнего Уфалея и Нязепетровского района Виталий Ткаченко, руководитель местного отделения общественной организации ветеранов локальных войн «Боевое братство» Вячеслав Викулов и председатель правления этого отделения Александр Бабиков, а также председатель Совета ветеранов ВГО Валентина Петухова. Были вручены почётные грамоты от Совета ветеранов и военного комиссариата. Вячеслав Викулов и Александр Бабиков наградили благодарственными письмами людей, активно участвующих в мероприятиях организации, а также вручили медали «За ратную доблесть», «За службу на Северном Кавказе» и «Ветеран боевых действий» и удостоверения «Боевого братства» нескольким уфалейским участникам локальных войн. В праздничном концерте приняли участие исполнители из Верхнего и Нижнего Уфалея, а также гость из Снежинска, участник боевых действий Сергей Исаев.

Информация: