Подведены итоги работы строительного комплекса Липецкой области в 2017 году | Печать |
23 Марта 2018

23 марта 2018года в Задонском районе прошёл областной семинар, на котором были подведены итоги работы строительного комплекса Липецкой области в 2017 году и поставлены задачи на ближайшую и отдалённую перспективу.

Участниками семинара были главы городов и районов области, руководители ряда областных служб, ответственные работники администрации Липецкой области.

Гости осмотрели новый школьный комплекс в Восточном микрорайоне на 800 учащихся, посетили городской парк, жилой микрорайон в южной части города, где уже ряд лет возводятся жилые дома таунхаусы, микрорайон многоэтажных домов на улице Запрудная.

Участие в семинаре принял губернатор О.П.Королёв, его первый заместитель Ю.Н.Божко.

Информация: