По инициативе администрации района 30 марта 2018 года состоялось совещание по вопросу развития малых форм хозяйствования, работающих в отрасли сельского хозяйства и их поддержка в рамках районной и областных программ | Печать |
30 Марта 2018

На совещании рассмотрены следующие вопросы:

Развитие малых форм хозяйствования и их поддержка в рамках о районной программы развития кооперации.

Поддержка субъектов малого предпринимательства в рамках  областных программ.

Предоставление микрозаймов  Некомерческой  микрокредитной  компанией «Липецкий областной  фонд поддержки малого и среднего предпринимательства».

На совещание   присутствовали представители администрации Задонского района, главы сельских поселений, председатели кооперативов, крестьянско-фермерские хозяйства и индивидуальные предприниматели, осуществляющих деятельность  в отрасли сельского хозяйства,  представители прессы.

В работе совещания  приняли  участие:

Начальник отдела по работе с малыми формами хозяйствования управления сельского хозяйства Липецкой области   Сысоева Галина Вячеславовна.

Начальник отдела краткосрочных и долгосрочных обязательств центра займов  Липецкого областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Костина Людмила Анатольевна.

Поддержка субъектов малого предпринимательства в рамках областных программ. Открыть.Скачать.