Пресс-релиз о проведении областного творческого конкурса «Спорт в нашей жизни» | Печать |
13 Апреля 2018

1 апреля 2018 года стартовал ежегодный областной творческий конкурс спортивных фотографий «Спорт в нашей жизни».

Организаторы конкурса: управления физической культуры и спорта Липецкой области, государственное областное бюджетное учреждение «Информационно-аналитический Центр развития физической культуры и спорта Липецкой области».

Основными целями и задачами конкурса являются пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивного общественного мнения о роли физической культуры и спорта, популяризация ВФСК ГТО среди жителей нашей области.

В фотоконкурсе «Спорт в нашей жизни» 4 номинации:

·                     "От ГТО к олимпийским вершинам"

·                     "Спорт вокруг нас"

·                     "Спортивная семья"

·                     "Наш здоровый образ жизни"

Этот конкурс создан для ярких, инициативных, талантливых и целеустремленных людей, готовых представить своё творчество. Принять участие в творческом смотре могут все желающие независимо от возраста и места проживания - любители фотографии, спорта, физической культуры и здорового образа жизни.

Фотоконкурс проводится в два этапа:

I этап – предварительный: прием заявок, отбор фотографий в соответствии с требованиями Фотоконкурса (апрель – октябрь 2018 года);

II этап – подведение итогов Фотоконкурса Конкурсной комиссией (ноябрь 2018 г.).

Для участия в Фотоконкурсе согласно Положению необходимо до 31 октября 2018 года прислать в электронном виде заявку и фотографии на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Победители областного творческого конкурса «Спорт в нашей жизни», занявшие 1-3 место в каждой из 4 номинаций, будут награждены дипломами и ценными призами. Победителю интернет - голосования в номинации «Приз зрительских симпатий» вручат диплом и кубок.

По итогам конкурса будут организованы серии выставок спортивных фотографий совместно с различными организациями Липецкой области, в рамках которых представят лучшие работы победителей и призеров.

Если вы творческий человек, любите спорт и ведете здоровый образ жизни - значит это для Вас! Фотографируйте свои победы, спортивные достижения семьи и друзей, и возможно именно ваше фото станет победителем!

Подробная информация о конкурсе «Спорт в нашей жизни» представлена на сайте управления физической культуры и спорта Липецкой области sport48.ru

Новости здорового региона: