Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории Задонского муниципального района! | Печать |
24 Апреля 2018

Во исполнении распоряжения  администрации Липецкой области от 06.04.2018 г. № 173-р « О мерах по обеспечению надлежащего санитарного состояния территорий населенных пунктов Липецкой области» администрация Задонского муниципального района обращает ваше внимание на необходимость принятия мер по благоустройству мест розничной торговли, обеспечению ремонта и восстановления фасадов и ограждений, входных дверей и козырьков, карнизов, крылец и отдельных ступеней, ограждений спусков и лестниц, витрин, декоративных деталей и т.д.

Вместе с тем, сообщаем, что за нарушения  в сфере благоустройства ст. 5.2  Кодекса об административных правонарушениях Липецкой области  предусмотрена административная ответственность.