18 апреля команда студентов Г(О)Б ПОУ «Задонский политехнический техникум» в количестве 10 человек приняла участие в областном фестивале «Здоровый студент» | Печать |
25 Апреля 2018

18 апреля команда студентов Г(О)Б ПОУ «Задонский политехнический техникум» в количестве 10 человек приняла участие в областном фестивале «Здоровый студент», который проходил в г. Липецке на стадионе «Динамо». Группа девушек заняла второе место в поднимании туловища из положения лежа на спине, третье место в сгибании и разгибании рук в упоре лежа, юноши были вторыми в прыжке в длину с места. Общекомандное место у команды техникума стало четвертое – это хороший результат среди всех средних профессиональных образовательных учреждений. Спортивные победы студентов техникума являются одними из приоритетных направлений подготовки полноценного молодого специалиста среднего звена.

Администрация техникума выражает благодарность за большой вклад в воспитание молодого поколения, пропаганду здорового образа жизни преподавателям-наставникам по физической культуре и спорту Павлу Ивановичу Шахину и Надежде Анатольевне Гудаевой.